Результаты участия в спортивных соревнованиях 2018-2019 учебный год

Ф.И.  Место Соревнование, место. Уровень
1 Аксененко София 2 место

 

1 место

«Кросс наций 2018 .»,

Эстафета 9 мая

Муниципальный
2 Брагин Никита Участие

 

Кросс наций 2018
3 Живоглазов Стас Участие

 

Кросс наций 2018
4 Пакулов Иван Участие

 

Участие

Участие

2 место

Участие

 

1 место

 

Участие

Кросс наций 2018,

Футбол

Легкая атлетика

Волейбол

Президентские старты

Эстафета 9 мая

Президентские старты

Муниципальный
5 Кулинок Денис Участие

1 место

 

Футбол

Эстафета 9 мая

Муниципальный
6 Волокитина Алина Участие

 

Участие

Олимпиада по ФК

Президентские старты

Муниципальный
7 Неживая Дарья Участие Олимпиада по ФК

 

Муниципальный
 

8

Семенова Анастасия Участие

 

1 место

 

Президентские старты

Эстафета 9 мая

Муниципальный
9 Федорова Ксения 1 место

 

Участие

 

 

Эстафета 9 мая

 

Президентские старты

 

Муниципальный
10 Наумов Егор, Былков Кирилл, Оловянников Вадим,Субботин Слава,Логинова Виктория,Шарова Кристина,Семенова Аня Участие Президентские старты

 

Муниципальный
11 Бондаренко Иван, Агарков Егор,Гантимуров  Степан, Гиззатулина Руслана,Федорова Лиза,Астафьева Снежанна Участие

 

 

 

 

Президентские старты

 

Муниципальный
12 Пакулов Иван,Ильинов Д,Кулинок Д,Щукин П, Бакшеева А, Журавлева А,Волокитина А,Семенова А, Федорова К. Участие

 

Президентские старты

 

Муниципальный
13 Кулак Д, Астреев Р,Тудьяров Д,Иванов О, Лиханова А, Полуэктова А,Жалнина А,Зайтдинова А. Участие Президентские старты

 

Муниципальный
14 Пакулов Д, Мифтахов С, Александров А, Беломестнов А, Щербаков С, Шеломенцев К,Бураков Г, Бураков М. 1 место Футбол 2001-2003 Муниципальный
15 Пакулов И, Михайлов  Д,  Ильинов Д, Щукин П, Кулинок Д,Сидоров А Участие Футбол 2004-2005 Муниципальный

 

 

 

16 Пакулов Д, Мифтахов С,Щербаков С, Шеломенцев К, Александров А, Бураков Г,Бураков М. Участие КЭС баскет Муниципальный
17 Кулак Д,Иванов О,Андреев Д,Нуруллин Д, Лагутин А, Астреев Р. Участие Баскетбол 2004 г.р. Муниципальный
18 Кулак Д, Иванов О,Астреев Р, Пакулов И,Нуруллин Д, Лагутин А

.

2 место Волейбол 2004 гр Муниципальный
19 Пакулов Д, Щербаков С, Бураков Г ,Бураков М, Александров А, Пугач В. 3 место Спартакиада допризывной молодежи Муниципальный
20 Лиханова А, Нуруллин Д, Полуэктова А, Кулинок Д, Семенова А, Иванов О, Журавлева А, Пакулов И, Федорова К, Кулак Д, Астреев Р, Фелорова К. 1 место Эстафета 9 мая Муниципальный
22 Раимбаева Л, Бураков М, Смирнова Д, Мифтахов С, Федорова Э, Пакулов Д, Дерябина А, Щербаков С, Емельчугова Д, Александров А, Бураков М. 2 место Эстафета 9 мая Муниципальный
23 Журавлева А. 1 место

 

Участие

 

Участие

 

Эстафета 9 мая

 

Президентские старты

Кросс наций

Муниципальный
24 Кулак Д. 2 место

Участие

 

1 место

Участие

Участие

Волейбол

Президентские старты

Эстафета 9 мая

Кросс наций

Баскетбол

Муниципальный
25 Нуруллин Д. 1 место

Участие

2 место

Эстафета 9 мая

Баскетбол

Волейбол

Муниципальный
26 Астреев Р. Участие

 

1 место

2 место

Участие

Участие

Президентские старты

Эстафета 9 мая

Волейбол

Кросс наций

Баскетбол

Муниципальный
27 Иванов О. 1 место

Участие

2 место

Участие

Эстафета 9 мая

Президентские

Волейбол

Баскетбол

Муниципальный
28 Бураков Г. 2 место

Участие

3 место

 

1 место

Эстафета 9 мая

Легкая атлетика

Допризывная молодежь

Футбол

 

Муниципальный
29 Бураков М. 2 место

Участие

 

1 место

Эстафета 9 мая

Допризывная молодежь

Футбол

Муниципальный
30 Щербаков С. 2 место

1место

1 место

2 место

Эстафета 9 мая

Легкая атлетика

Футбол

Допризывная молодежь

 

Муниципальный
31 Пакулов Д. 2 место

3 место

Участие

1 место

1место

 

2место

 

 

3 место

Эстафета 9 мая

Кросс наций

Легкая атлетика

Футбол

Настольный теннис

Допризывная молодежь

Допризывная молодежь

 

 

 

 

 

 

Муниципальный

 

Краевой

 

32 Смирнова Д. 2 место

3место,2,3.

1 место

Эстафета 9 мая

Легкая атлетика

Олимпиада

Муниципальный
33 Мифтахов С. 3место

1 место

Участие

1 место

Легкая атлетика

Футбол

Баскетбол

Эстафета 9 мая

Муниципальный